Любой вид алоэ можно покупать в мазне и принимать внутрь? Потому что они в магазине по разному выглядят.

Sunny Sunny Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (26864) 6 лет назад
Лечатся в основном видами Алоэ вера Aloe vera и алоэ древовидным Aloe arborescens.
Насчет остальных видов не знаю, будет ли польза, вред или нулевой эффект. Они как правило реже встречаются и медленно растут.
MagrateaПросветленный (34850) 6 лет назад
Читала, что все виды алоэ целебны, просто в остальных меньше концентрация пользы. Да и жалко их, честно говоря.