1и2 ядро целерона под 70 градусов уже месяц робит, сам проц 100 градусов, норм? НЕТ? Как понизить ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
EmerS Профи (812) 6 лет назад
Во Вьетнаме не было так горячо, как у тебя, попробуй поменять термопасту, посмотри на вирусы, а лучше винду переустанови
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 6 лет назад
Мощный перегрев и глюки датчика.
Максим Леонов Ученик (138) 6 лет назад
Проверьте на вирусы, на исправность датчиков и процессора, попробуйте переустановить систему.
deb linux Мыслитель (5228) 6 лет назад
Не нормально... Почистить процессы, программы, файлы.
Как вариант - переустановить систему. Или почистить от вирусов, оптимизировать систему.
Какая ОС стоит?
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
7 32 мах
deb linux Мыслитель (5228) Странно что так греется... Попробуйте выполнить то что я Вам порекомендовал. Переустановка только в крайнем случае, если ничто другое не помогло! Ещё можно поменять термопласту, почистить кулеры (вентиляторы) или поставить по-мощнее.