Покупка недвижимости под залог своей квартиры .Кредит.

Михаил Витальевич Забураев Гуру (3819), закрыт 4 года назад
Хочу купить недвижимость для ПМЖ, появилось идея заложить свою трешки под залог в СБили другой банк и на эти деньги купить недвигу . Свою квартиру сдавать и гасить этот кредит. В итоге через 15-20 лет две квартиры, но главное возможность уехать на пмж.
Может кто то пробывал или обдумывал? Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Зиновьев Знаток (311) 6 лет назад
Недвижимость у моря или новостройка в городе, или квартира в старом доме?
Например, в Испании и Греции сильно подешевела недвижимость, но найти там работу хорошую тяжело, если купить на Кипре или Мальте, тогда это очень дорого.
Если зарплата или доход от аренды в рублях, то брать кредит в валюте это очень сильно рисковать и потом нет гарантий, что на ПМЖ будет у вас высокий долларовый доход. Обдумайте другие инвестиционные стратегии не спешите.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
сейчас % по аренде меньше % по залогу
Проще купить в ипотеку
Сауле Токмаганбетова Ученик (157) 6 лет назад
Здравствуйте, я житель города Алматы в Казахстане, недавно переехал в Москву из-за учебы в университеты, и сами понимаете в общежитий мест нету, а квартиру снимать не вариант, и я решил взять квартиру в Москве, правда под ипотеку, но ничего, со временем все будет) Если интересно, и подумываете взять квартиру, то заходите на этот сайт, я уверен здесь вы найдете что вам по душе)
http://инвестпроект-мск. рф
Натали Метенина Знаток (445) 6 лет назад
Ивестиции в жилую недвижимость считаются одними из самых надежных в долгосрочной перспективе. Покупка квартир и домов как способ не только уберечь капитал от инфляции, но и создать источник гарантированного пассивного дохода http://инвестпроект-мск.рф
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт она всё, спамер это, спам свой тут рассылает.
KZ KAZ Знаток (306) 6 лет назад
В Грецию пора в этом случаи вот для вас сайт недвижимости Греций с массой выбором https ://www.realtygreece. ru/
дима михайлов Ученик (153) 5 лет назад
Советую вам подобрать вариант на этом сайте http://gloriaproperties.eu