а вы не боитесь потерять... кого-то важного?) уверены, что человек никуда не денется...?)

Крайнова из Колодца Гений (80256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Я боюсь потерять только родителей. А остальные - все не важно !!!Мужчины приходят и уходят, а родители одни !
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146387) 6 лет назад
Не боюсь.
Всё будет утеряно.
Жить надо здесь и сейчас, думая о будущем, и учитывая опыт прошлого.
Ничто не вечно.
Не боятся утратить надо, а ценить, пока есть.
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
В этом никогда нельзя быть уверенной.... Всегда боимся потерять близкого.
Дори Славный Гуру (3429) 6 лет назад
не не боюсь. денется - значит судьба такая. а дрожать и вздрагивать - свалит или нет, шизануться можно.
Андрей Ветров Просветленный (40332) 6 лет назад
то что теряется по дороге "жизнь ", значит не ваше и не стоит жалеть об этом....
Telle Quelle Знаток (392) 6 лет назад
Нууу... Сильно не переживаю, можно так сказать