Wap или Http? Или же, wap.mts.ru или internet.mts.ru
Здравствуйте, недавно купил смарт часы, на них есть поддержка интернета и так называемых ВАП сайтов, для мобильных, зашел в настройки и вижу "Способ соединения", WAP или HTTP, так и не понял, в чем разница, что же выбрать? И еще, имя точки доступа, что написать? wap.mts.ru или internet.mts.ru? Заранее спасибо.
Если в них стоит СИМка МТС, выбирайте HTTP и точку internet.mts.ru. Исключение - если в инструкции к часам написано, что они поддерживают только WAP соединение, то WAP и wap.mts.ru. Но это большая редкость.