Комиксы DC и Marvel разичаются а в одном комиксе Бэтмен и Сорвиголова встретилсь

Алексей Христич Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Почему Бэтмен и Сорвиголова встретились в комиксах хотя вселенные комиксов разные? Marvel comics от DC comics различаються!
Голосование за лучший ответ
fallen down Мудрец (19686) 7 лет назад
Я могу сейчас нарисовать комикс, где Звездные Войны и Сорвиголова встретятся. Есть понятие - канон и не-канон. То, о чем ты говоришь, - не канон 100%. Просто чья-то фантазия.
Den Decetion Ученик (121) 6 лет назад
Ну они как бы и не встречались в комиксах