Чел отрубивший сознательно отрубивший руки - почему он еще жив и с руками?

Sshhhhh.... Просветленный (39428), закрыт 6 лет назад
Перед этим предупреждавший, угрожавший этим, и теперь формально явившийся с повинной, чтобы сроки скостили. Не может ли он там, в сизо, повеситься случайно? Как бывало. Было бы очень неплохо ведь, как думаете?
Лучший ответ
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 6 лет назад
Я б ему нечаянно руки и ноги отрубил бы, что б он потом случайно лишился зрения и слуха. Может же такое в тюряге или на зоне, на лесопилке случайно случиться?
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175467) 6 лет назад
Придурок он.
Всю жизнь и себе и этой мадам испортил.
Sshhhhh....Просветленный (39428) 6 лет назад
Нет, он умный, в том и дело . Умный, злой, жестокий - а "методов" получается нет
Диана Просветленный (25049) 6 лет назад
Да, пусть бы вздернулся, было бы не плохо
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109915) 6 лет назад
Козлячее мерзопакостное "правосудие", состоящее из таких же уродов. Рука руку моет.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
Заепали ваше сучье- "всёпропальщичество"...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109915) А по-русски ответить слабо!
Денис БорисовМастер (2149) 6 лет назад
Если всё вокруг кривое и не ровное то почему себя считаешь исключением ведь ты это часть этого "всего"?
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) 6 лет назад
В индийском племени одном, тоже за измену руки отрубают, он видимо родственник этих индийцев
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Думаю он шизофреник и должен лечиться. Безвылазно .
Вик Ш Мастер (1971) 6 лет назад
Решит суд, что делать с ним. Есть УК РФ.
  Ученик (184) 6 лет назад
женщине легче жить и растить ребенка не станет
. . Мыслитель (9201) 6 лет назад
Самолечение, ампутация. Просто врачи цуки жадные на деньги.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Причём тут врачи. слышу звон но не знаю где он. вы хоть знаете о чём речь?
БабаЯга ПротивОракул (91478) 6 лет назад
Именно врачи спасли одну руку, 9 часов длилась операция, вторую - не получилось.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Потому что мы живём в Христианской Цивилизации. И это Богоугодно.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Ей пришили одну руку. ну мало психически больных людей земля носит. заставить его работать всю жизнь на неё и двоих детей. которые остались. если ещё ему руки отрубить. то кто их содержать будет дальше. вы?
Ф Мастер (1277) 6 лет назад
А ты почему жив до сих пор?
Есть желание помочь - перечисли денег на протез второй руки.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Пока жену любимую не обнимет на свиданке, не повесится
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Подумай Кем надо быть, если жить по таким законам .
Майор Заусенец Ученик (239) 6 лет назад
Ну психонул парень, уверен что теперь жалеет о садеяном, я бы его пожалел на вашем месте, все зло от баб
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Лишить и его рук, вот тогда пусть жалеет о содеянном.
Всех поставит на колени Профи (992) Этот выродок только злее от этого станет. У него в душе дьявол сидит. Таким только трепанацию делать
Всех поставит на колениПрофи (992) 4 года назад
Да чтоб тебе кошмары снились, выродок
Всех поставит на колениПрофи (992) 4 года назад
Ага, трепанацию себе сделай и не пиши дерьмо свое
Всех поставит на колениПрофи (992) 4 года назад
Графоман ебучий
Всех поставит на колениПрофи (992) 4 года назад
Хотя судя по комментам тебе уже ее не раз делали
Всех поставит на колениПрофи (992) 4 года назад
Вот я не пойму, законы у нас не позволяю скалкой такого мужика огреть, Раз у него ревность проснулась, это раньше такое было. Или договориться, как люди договариваются. А лечить его просто никто не станет. У нас в государстве денег столько нет
Всех поставит на колени Профи (992) У него же даже башка как кастрюля. Инопланетное существо