1)Как пройдет визит к стоматологу? Решу ли я сразу проблему или еще что-то обнаружится? 2)Будет ответ с задуманной работы+

Весенняя) Мудрец (16493), закрыт 6 лет назад
или опять ждать? Посмотри пожалуйста. Анна
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Всё у вас будет так, как задумано относительно стоматолога!
Весенняя)Мудрец (16493) 6 лет назад
А относительно звонка на работу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) Тоже возможно что на этой недели позвонят, карты плохой возле вас нет!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Наберитесь терпения, проблему сразу не удастся решить. Ответ идет с задержкой.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
проблему свою быстро не получится решить вам. затяжной процесс
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Нормально пройдёт визит к стоматологу.
Всё узнаете от врача.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
ждать.. ждать

везде вам ждать..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 6 лет назад
Стоматологи всегда что-нибудь да обнаружат. Как и гадалки.