Парень умоляет вернуться. Ему очень больно

Алина Агмалова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Ему очень больно. Я даже слышать не могла как он плакал, когда говорил как любит меня. Слезы тут же потекли рекой, но возвращаться я к нему не хочу. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
У нас отношения исчерпались уже. Да и я от него отдалилась, нет толком даже вчечения к нему
Лучший ответ
Алим Просветленный (20089) 6 лет назад
Соберите волю в кулак и больше не общайтесь с ним. Чем больше вы будете давать ему шанс тем больнее ему будет. А чем раньше он поймет что все закончилось тем быстрее переболеет.
Алина АгмаловаУченик (92) 6 лет назад
Мне очень больно, что он страдает. Пожалуйста, прошу вас скажите, что делать. Я уже не знаю ничего
Алим Просветленный (20089) Понятно, что вы переживаете за него и чувствуйте свою ответственность. Но нельзя позволять мужчине пользоваться вашим состраданием. Тут нужно время, перетерпеть это все, и вам и ему. Но если вы будете продолжать дарить ему надежду это все может затянуться на долго, и лучше от этого никому не будет ни вам ни ему. Если вы человек верующий, можете молиться за него и желать ему счастья, это может помочь и ему и вам.
Остальные ответы
Дарья Марченко Мудрец (12138) 6 лет назад
Что произошло? Почему расстались? Дайте ему шанс
Алина АгмаловаУченик (92) 6 лет назад
У нас исчерпались отношения
Алина АгмаловаУченик (92) 6 лет назад
"Сдохла лошадь-слезь с нее"и я отдалилась от него. Нет никакого влечения к нему, когда его целовала иногда других представляла..
Дарья Марченко Мудрец (12138) Ну вот и сами ответили на свой вопрос... Не нужен он вам... А что он там распускает нюни это его проблемы
Иван Просветленный (28569) 6 лет назад
Плачущий парень ...- это так романтично ...
SISU Искусственный Интеллект (244968) 6 лет назад
Был когда то у нас в армии такой назидательный стих:
Не плачь о девушке, которая уходит !
Пусть плачет тот, к кому она идёт!
Диана Мансурова Гуру (3536) 6 лет назад
У меня тоже к нытикам нет влечения. Мужчина должен быть собранным