Зачем люди клянутся в вечной любви и сдаются в плен короткой разлуке?

. . Просветленный (34501), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
с глаз долой-из сердца вон))) Мудры были предки!!))) не разлучайтесь надолго!! говорили они всегда... уходя на 25 лет службы)))
. .Просветленный (34501) 6 лет назад
https://youtu.be/FrhOuQYX2nA
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна, как журавль в небо)
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) ))))))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572450) 6 лет назад
Самый ужасный процесс – это когда Амур вытаскивает свои стрелы обратно...
. .Просветленный (34501) 6 лет назад
Больно?)
МагОл Искусственный Интеллект (572450) особенно, когда из *опы...
Александр Фёдорович Мыслитель (6463) 6 лет назад
Э, послушай, какая вечная любовь, если жизнь на земле не вечная
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 6 лет назад
С любимыми не расставайтесь... Как то так. Возможно потому и здаются. Клянутся, то они не в разлуке, а находясь в любви. Вот Еслиб в разлуке клялись, то это уже другое.
НА КОЛЕНИИИИ ✖ СМЕРТНЫЕЕ !!! )) Мыслитель (6631) 6 лет назад
пленных не брать
женщин стариков и детей не щадить
Shadow Shadow Просветленный (20430) 6 лет назад
Когда клянутся, что то на алтарь кладут или кидают! отрывая от себя:)