что играют дети в конце первого класса в музыкальной школе?

ппп ппп Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
инструмент фортепиано
Дополнен 6 лет назад
в смысле какие пьесы*
Дополнен 6 лет назад
названия
Лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (114678) 6 лет назад
зависит от возраста. у детей маленькие пальчики, до педали доставать не могут. так что очень простые пьесы.
адаптированные народные песни, к примеру. Более талантливые берутся даже за "Детский альбом" Чайковского.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 6 лет назад
Все, с чем справляются. В 1-м классе муз. школы очень разные "дети" бывают. Бывают 5-летние, а бывают 15-летние. Естественно, они очень разную музыку играют.