Тот случай, когда artwork доставляет неиллюзорнее музыки, которую визуализирует?

game over Ученик (207), закрыт 6 лет назад
[ваш пример]

Сейчас слушаю альбом с облогой от SFS и думаю когда-нибудь заценить [из-за каверарта] вот этот альбом, например:
https://i-voidhangerrecords.bandcamp.com/album/a-subtler-kind-of-light
Дополнен 6 лет назад
Вот эта, например, обманула мои ожидания: https://walkthroughfire.bandcamp.com/album/hope-is-misery-3
Лучший ответ
Toru Takemitsu Ученик (42) 6 лет назад
Kraftwerk-Autobahn
Yes-Close to the Edge
Эти обложки не переполнены деталями и не являются какими-то необычными, но есть в них что-то притягательное. Треки тоже хороши, да
Остальные ответы
# Мастер (1594) 6 лет назад
game overУченик (207) 6 лет назад
)
Музцо больше под мой пример облоги подходит, имхо.
Хотя нет, не особо, не хватает экспрессии в вокале для того, чтобы при прослушивании рвало на части.
# Мастер (1594) мне он раньше тоже не нравился, а потом, когда снёс всю музыку с компа и остался без интернета, стерпелось - слюбилось)