Телефон выключается при отключении зарядки
При попытки включить без неё, первый раз телефон включился и на экране блокировки сразу выключился. Теперь, при включении загорается название и модель телефона, черный экран и все повторяется. В рекавери TWRP заходит, но при отключении зарядки не прошивается - перезагрузка. Все работает как прежде ТОЛЬКО при подключенной зарядки. Батарею вытаскивал, не помогло.
Телефон Samsung Galaxy Note 2
Прошивка Resurrection Remix 5.8.4
Ядро Void Kernel
Root.
Последнее время телефон работал на повышенных частотах (200 мГц - 2000 мГц)
Что-то с аккамулятором, или контактами в телефоне (аккамуляторными)
Меняй батарею