как сделать игры на полный экран? запускаю в 720р и по бокам черные полосы

Дмитрий Козлов Профи (659), на голосовании 6 лет назад
графика интел + нвидиа, уже лазил в графических настройках. дисплей 1080р
Голосование за лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23256) 6 лет назад
Монитор 16:10 или 16:9? Или меньше или больше?
Дмитрий КозловПрофи (659) 6 лет назад
16:9
angeldust ✔ Просветленный (23256) значит в игре стоит 16:10
elektron43 Оракул (75329) 6 лет назад
надо лазить не в параметрах монитора а игры- старые игры широкий экран настройки не имеют
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242116) 6 лет назад
драйвер-то надо было ставить именно тот, который был производителем железа рекомендован!..
ну, если монитор и видео с одинаковым соотношением сторон...
Иван Иванов Мастер (2475) 6 лет назад
Чёрные полосы связаны с указанными в коде размерами окна игры, они не связаны с вашим монитором.
Хотя... если размер вашего монитора меньше, чем указанный размер, то полосы могут появиться.
Источник: мой опыт, ведь я игродел