Телек пишет "режим не поддерживается" для hdmi

Влад Казьянин Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Модель Samsung le40s81b, подключил ps3 и тв приставку к разным hdmi входам, на пару секунд сработал, потом написало, что режим не поддерживается
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (336437) 6 лет назад
Поменяйте разрешение выходного сигнала на PS3 до 720p- это максимальное для данного ТВ...
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (368061) 6 лет назад
Сделайте следующее:
1) Отключите систему
2) Держите палец на сенсоре "ВКЛ/ВЫКЛ" пока не услышите звуковой сигнал
3) Видео-настройки возвращены к заводским. Подключайте PS3 к телевизору через композитный кабель (В комплекте с приставкой) и в настройках видео выберайте HDMI.
4) Изображение пропадет. Теперь подключайте приставку через HDMI. Увидев изображение, подтвердите выбор и выберите разрешения, поддерживаемые вашим телевизором.
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=48105