Срочно! Мошенник Steam

Александр Андреевич Суетнов Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Если в кардце. Отдал инвентарь в Steam мошеннику все подтверждения через guard и т. д.
Написал в support. Какая вероятность что вернут??
Попрошу отвечать кто сталкивался, а не вот кому как взбредет. Инвентарь был дорогой на общем сумму, да и вообще обидно
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) 6 лет назад
Нулевая. Вещи не возвращают.
Александр Андреевич СуетновУченик (105) 6 лет назад
Какая причина была?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) Без разницы. Саму ссылку на саппорт влом искать, но вот что там написано - «Наше сообщество само устанавливает цену тому или иному предмету, которая отчасти определяется дефицитом этого предмета на рынке. Если больше копий предмета будут добавлены в оборот экономики через откаты инвентаря, ценность всех прочих экземляров будет снижена. Мы сочувствуем людям, которые стали жертвами мошшеников, однако на своем вебсайте и с помощью системы обмена мы предоставляем достаточно информации, чтобы помочь пользователям принять правильное решение. Обмана всегда можно избежать».
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 6 лет назад
Вероятность нулевая.
Написано же "Не доверяйте свои вещи\аккаунты другим людям".
Семья Леоновых Мастер (1013) 6 лет назад
Очень маленький шанс вернуть. На своём опыте проверял
Александр Андреевич СуетновУченик (105) 6 лет назад
Маленький но шанс есть?) впервые же обращаюсь по инвентарю
Семья Леоновых Мастер (1013) да шанс есть