Как бомбить в вар тандер с пикирования, если самолёт взрываешься, а не технику

Танцующий Медведь Мастер (1437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Камалтынов Ученик (132) 6 лет назад
Там радиус в описании бомбы посмотри, если окажешься в радиусе умрешь, ставь задержку 2сек.
Танцующий МедведьМастер (1437) 6 лет назад
Радиус- 70 метров. Фига. задержка не вариант
Артем Камалтынов Ученик (132) Тогда сбрасывай с 85 метров, я когда раньше играл тоже тупил
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 6 лет назад
Смотри
Набираешь высоту,
примерно перед техикой, резко падаешь
Близко к земле (не очень, где то в 2 раза выше деревьев), поднимаешься (п. с подниматься ДО близости), после скидываешь бомбу.
Танцующий МедведьМастер (1437) 6 лет назад
и никуда не попадаешь
hypo Мудрец (18813) Там отображается на земле куда летит бомба перед её пуском