а почему на станции белорусская тьма контролёров и охранников и никто из них не знает, на какой платформе будет поезд?

сергей Искусственный Интеллект (260258), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helper Mail.ru Ученик (114) 6 лет назад
Коррупция.

Helper Mail.ru желает вам удачи!
Sshhhhh.... Просветленный (39474) 6 лет назад
Откуда им знать про твой конкретный поезд и платформу?)) смотри табло
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512968) 6 лет назад
Потому что на Белорусском стоит здоровенный щит, на котором и есть вся информация.
alafira Искусственный Интеллект (219966) 6 лет назад
На СТАНЦИИ БЕЛОРУССКАЯ МЕТРО???? Так там везде висят указатели. Они и не должны ничего знать.
На БЕЛОРУССКОМ ВОКЗАЛЕ??? Огромное табло, на котором все написано.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 6 лет назад
Потому что они - -не справочная. Заколебаются всем безграмотным отвечать.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184855) 6 лет назад
У них свои обязанности...
У Вас, как у пассажира - свои... Они не имеют права в рабочее время отвлекаться от своих обязанностей...
Кошкины лапки Просветленный (26823) 6 лет назад
зачем охраннику знать про ваш поезд? это не его должностные обязанности... на вопросы отвечают в справочном, контролеры проверяют наличие билета, охранник следит за порядком, дворник подметает, вы имеете глаза и умеете читать - везде есть информация куда приходят поезда с указанием платформы