Что делать если сердцем тянет к нему, а голова говори"нет"?

Marina Ket Ученик (131), закрыт 6 лет назад
я просто понимаю что нужно слушать голову. Но сердцем так скажем у них война
Лучший ответ
Лейсан Маратовна Просветленный (27612) 6 лет назад
Мне голова 2 года говорила нет, а я все равно бежала к нему. Оказывается наш разум видит правду, наши чувства слепы, они живут придуманными образами, когда голова видит правду, наши чувства закрывают действительность. Вот сегодня увидела без чувств действительность. Умерла тётя моего парня, пришла его бывшая жена, которая его бросила из за пьянки. Я принесла пироги, помогла, и он попросил меня уйти, так как они с женой сами справятся без меня. Получается все эти годы он просто меня использовал. Он говорил, намекал, что встречается со мной, потому что я за ним бегаю. Я слышала, слышала мозгами соображала, но чувства меня обманывали, я люблю его я верю, в то, что сама придумала, а на самом деле ничего нет, я одинока, просто нужно было включать мозг, а не слушать безмозглое сердце. Поэтому большой совет не слушайте чувства
Остальные ответы
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
а может голова глупая
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Во всяком случае, если задаёт этот вопрос, значит мозг Есть, и есть проблема которая чем то напрягает уже на первых этапах.... А сердце, тем более красавиц, как в песне, я не говорю уже о других первично вторичных признаках отвечающих за чувства и куда они могут привести дай им главенствовать