Какой, по-Вашему мнению, сейчас лучший певец на Российской эстраде?

Татьяна Гений (71677), закрыт 6 лет назад
Несколько лет назад безумно нравился Стас Михайлов, а сейчас открыла бриллиант - Николай Адамов. Но он почему-то поёт только в Ставропольском крае, а в Москве и области не бывает.
Лучший ответ
Вождь Племени Просветленный (21211) 6 лет назад
Голосистых вокалистов много, но хорошего репертуара ни у кого нет, в лучшем случае поют "старые песни о главном", Магомаеву, Кобзону и Лещенко повезло, им писали песни лучшие советские композиторы и поэты, а сейчас несколько проходимцев (Крутой, Матвиенко, Дробыш) захватили всю эстраду и никого не подпускают... Меладзе повезло. что ему брат пишет, а то пел бы в кабаке со всем своим талантом... Вот Ани Лорак. например, и голосистая, и и красивая, но нет хороших песен и не стать ей Пугачёвой или Ротару....
ТатьянаГений (71677) 6 лет назад
Хорошие, может, и есть, но им не пробить эту стену.
Вождь Племени Просветленный (21211) Репертуара нет, можно год-два продержаться перепевая старые шлягеры, но без "своего" репертуара стать настоящей "звездой" не получится...
Остальные ответы
dulinn Просветленный (38323) 6 лет назад
лучших нет. И уже давно.