Что в будущем?) Что будет в будущем с тем о ком я думаю?) Ирина 14.6.87

Ирина Мазур Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Бесплатное гадание Таро на ближайшее будущее поможет вам познать в детальности, и очень четко, вашу нынешнюю ситуацию и ее развитие.

Этим видом расклада можно гадать как на короткий срок, так и на более отдаленный. Укажите необходимый промежуток времени в соответствующее поле и приступайте к гаданию онлайн.

Данный расклад Таро раскроет вам все, что вас ожидает во всех основных сферах действий, будь-то финансы, карьера, любовь, шансы и риски, социальные явления и т. д.

Наш вам совет при гадании на ближайшее будущее:

Не стоит интерпретировать карты буквально. Посмотрите на окружающие карты Таро.

Постарайтесь взглянуть как бы со стороны на самого себя и на то, что вас ждет.

Если расклад карт Таро вас не удовлетворил или как-то огорчил, не стоит беспокоиться.

Всегда вам нужно помнить, что вы сотворены по подобию Творца и наделены свободой выбора. Вы всегда можете все изменить в лучшую сторону. Главное, конкретно определить свою цель и намерение. И не забывайте, что вы живете в интегральном мире, в котором все зависят друг от друга. Никакое гадание Таро на ближайшее будущее вам не поможет, если вы сами о себе не позаботитесь.

Улыбайтесь, это очень приятно, заразительно и притягивает самое лучшее в вашу жизнь.

Гадание на будущее....

Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
5кубков 5пент дама кубков- разочарование вас ждет с задуманным мч не будете вы вместе, если отношения и будут то возможно лишь тайные. не исключаю и тот факт что у него кто-то есть еше
Источник: карты таро РУ
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно предскажите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205334566
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
у него постоянно идут мысли. о ней. Встреча возможна. но ему нужен толчок, встреча будет, разговор серьёзный тоже
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 6 лет назад
По карте отношения между Вами будут развиваться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Будет встреча, но чисто делового характера!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
общение будет продолжаться
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Появится у вас мч и еще интересно то, что вам постоянно финансы выпадают и имя надо писать вашего мч, чтобы написать точно, но так как вопрос неактуален то сорри