Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могут ли в проф пит. Добавлять препараты для снижения аппетита

инна иванова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Моя супруга подсела на проф пит, заказывает в одной популярной для нашего города шарашкиной канторе. Она ведет активный образ жизни 3 раза в неделю в спорт зале на интенсивных тренировках ну и по мимо этого работа, дети и т. д. и т. п.! До проф пита питалась обычно но умерено где то 1600-1800 ккал в сутки, при росте 170 и весе 587 кг. Диетолог из вышеуказанной "конторы" рассчитал ей рацион на 1200 ккал. После 7 дней такого рациона, ей снизили рацион до 1000 ккал в сутки и это при тяжелых физических нагрузках. Но при всем этом она от такого рациона перестала испытывать чувство голода, хотя ккал. снизила почти в двое. спустя две недели у нее иногда стало оставаться по одному блюду т. е. ей стало хватать 800 ккал. в сутки. Вчера придя с тренировке стала плохо себя чувствовать а именно у нее внезапно начался тремор, гипертонус мышц, возбуждение наряду с беспокойством, тревогой и агрессией, тахикардия и повышение артериального давления а позже появилось дезориентация и полуобморочное состояние. Я естественно отвез ее в больницу где ей замерили сахар в крови Анализы показали, что уровень глюкозы в крови упал ниже отметки в 1,5 ммоль/л! ей поставили диагноз " гипогликемия" под вопросом и "общее истощение организма" укололи глюкозу но уровень сахара поднялся не на много, но ей стало немного лучше. После чего привез ее домой сегодня симптомы остались но состояние лучше сахар поднялся до минимальной допустимой отметки 3,3 ммоль/л. Но аппетит при этом не появился ели ели заставил поесть нормальной еды чуть чуть гречки, мороженое, несколько ложек меда и сухофрукты заставил с большим трудом. Так вот подскажите пожалуйста, что могут добавлять в проф пит. для привыкания к их рациону и вызывающие полное отсутствие аппетита. ДА и еще забыл сказать что как она начала питаться этой "дрянью" она по 6 раз за ночь в туалет по маленькому стала ходить. А еще меня интересует вопрос как и где можно провести экспертизу данного рациона так как в холодильнике еще эта дрянь осталась?! Не хочу это просто так оставлять так как это могло привести на много к худшем последствиям. Симптомами тяжелого понижения уровня сахара в крови ниже 1,1 ммоль/л являются: утрата сознания (гипогликемическая кома); судорожный приступ; инсульт; смерть (в ряде случаев)
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Тайские таблетки для похудения имеют схожий состав. Они не снижают аппетит, а подстёгивают нервную систему, заставляют сердце усиленно биться. Организм в постоянном тонусе, сон нарушается. Похудение, а через некоторое время полное истощение организма. Многие артисты в конце девяностых увлекались. Анита Цой рассказывала, что чуть не умерла от них.
Ищите ролики на Ютьюбе.
Экспертизу данного рациона? Да у них сертификат таможенного союза если есть, то это проф. питание разрешено. Там наверняка написано, что он не является лекарством. А отравляющих веществ в нём нет. Всё там разрешено, просто не надо быть падким на рекламу и наивно верить в сказки.
В жизни ещё немало представится случаев обмануться.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Да запросто.. какой нибудь там сиофор или аналоги.. В суд нужно на них подавать, а жену туда больше не пускать. Напишите заявление в полицию и они сделают экспертизу
Інуля Ін Ученик (23) 6 лет назад
закажите експертизу
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Скорее всего случай неединичный, а что добавлено продавцы могут и незнать
Pafos Immortal Мастер (2281) 6 лет назад
Ничего себе! Нужно быть очень осторожными, когда обращаетесь в такие конторы.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
по закону нет в иностранные могут
Самый Умный Оракул (59453) 6 лет назад
помрёшь вот и всё вопрос настолько обсурден что правильного ответа и писать не хочется!
Gwendolyn Просветленный (26723) 6 лет назад
есть норма белков жиров и углеводов - нет мы будем есть всякую фигню и впадать в кому -

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.
Дмитрий Знаток (320) 6 лет назад
С ума не сходите этими диетами. Ни одна диета и ни одни таблетки до добра не доводили. Что таблетки, что диета ведут к истощению организма.
Сбалансированное питание Вашей супруге необходимо и чем быстрей, тем лучше пока окончательно не загнулась.
Скиньте свои контакты на почту kvartzem@gmail.com
Я Вам всё что Вам необходимо скину, расскажу, объясню куда обратиться. Денег просить не буду. У моих знакомых ребёнка 3-х годовалого врачи домой отправили с обезвоживанием чтоб успели попрощаться. И этим питанием вытащили практически с того света.
Так что не затягивайте здоровье одно так же как и сама жизнь.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
В отделении Роспотребнадзора пишете жалобу на продавца, просите провести экспертизу. В полиции заявление на них же, причинение тяжкого вреда здоровью. Продавец получит по шеям и хорошо. Производитель вояд ли легален. Супругу потихоньку откармливать и обследовать
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
всё нужно проверять индивидуально
Источник: берегите себя и свою семью
Александр Абдрахманов Ученик (104) 6 лет назад
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в мегаблэклист ру. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике. Возимело действие. Так поступали.