Оставит в покое? попытки внедрятся в мою жизнь

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Игорь 22.04.63
Дополнен 6 лет назад
Пишет и пишет ...напевы, напутствия.... когда уже перебесится
Лучший ответ
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Оставит в покое

просто игнорьте его
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
да и очень скоро
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Хочу верить... но это похоже на новождение.... то вопросы, то советы, то учат, просто лезут в жизнь
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Нет вам покоя от него еще долго.
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Достал
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) отворот может его от вас повернуть.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Оставит или нет вам видней.
Спросите его и скажите ему что вам не нравится.
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Просто пусть займется своей семейкой, а он просто лезет.. в жизнь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 6 лет назад
Нужен игнор, он не Ваш человек,
тогда успокоится
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
20 с лишним разница? что вас может связывать кроме соседства? Может стоит поменять поведение? Сменить с наплевательского на понимающее? и более ответственное? Пожилые люди не просто так ругаются-у него обоснованные претензии-почему про это молчите?
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Дракоша, 2 брак у него 2 детей... девочки по 21 год.... разные пути...
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) а я про это и говорю---никто вас не заставляет заводить роман--я про уважение к возрасту-он здоровья не добавляет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Не реагируйте на него, он несёт зло!
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Тот еще, заблокировала...