что купили бы ребята? Uncharted 4, Re7, Evil Within, Alien Isolation, Mafia 3? и желательно объясните почему

Райма Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 6 лет назад
Играл во все кроме Анчартед т. к. ПС4. Мафия это дно. Евил хорор-экшен самый динамичный из этих. РЕ хорор малодинамичный. Алиен ваще стелс, прятки от чужого) Думай
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) 6 лет назад
Uncharted потому что из всего того высера, это более адекватная игра с красивым миром и хорошим геймплеем
Peter Ivanov Мастер (1478) 6 лет назад
mafia 3 за атмосферу, графон и видео ролики!
p.s игра сама не особа.... да что тут она просто ужасна!!!!
Кирпич Просветленный (46077) 6 лет назад
Я бы точно не покупал Мафию. Из остального, скорее всего, купил бы Uncharted.
FParad0xZМыслитель (8012) 6 лет назад
а никто и не сомневался что ты именно анчартед купил бы