Rust (STEAM) Есть проблема. Во время захода на сервер зависает на стадии Done

Нету нет Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
У меня два ноута. Один слабый другой сильней. На обоих 4 ОЗУ. На слабом раст нормально функционирует. Но на сильном на котором спокойно работает ГТА 5 он не работает! Просто зависает на стадии DONE.Я думал ждать, но даже через несколько часов все остается как было. HELP
Дополнен 6 лет назад
На ПК на котором на данный момент не работает Rust он работал, но потом перестал.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 6 лет назад
купи оперативки
кипи ПК
переустанови игру

последнее самое простое
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
А почему на более слабом рабоатет?!
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) или меньше засрано или видеокарта есть