Ребят собираюсь делать ставки на команды в кс. Что скажете, вы одобряете?

peacenick Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
J. Wolx Знаток (282) 6 лет назад
Можешь попытаться, но нужно очень хорошо разбираться в командах и в самой игре, что бы рассчитывать исход матча. А вообще я около четырёх тысяч поднял.
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
в разное время я на них проебывал от1000 до 2000. Если хочешь, могу сайт дать нормальный. Но рано или поздно проиграешь всё.
peacenickУченик (221) 6 лет назад
Это make my? (сайт)
Культ Милитаризма Просветленный (36098) нет