Как здесь скрыть личный кабинет, когда уже приобрел VIP-статус для этого?

Илья Чебанюк Мыслитель (7228), закрыт 6 лет назад
Там достаточно просто нажать на "Скрыть активность" и все? Скажите, пожалуйста, у меня в данный момент скрыт личный кабинет?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325) 6 лет назад
ЛК уже скрыт у Вас.

Дополнительная информация по VIP-статусу
есть в разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip

О преимуществах VIP-статуса на "Ответах" читайте
информацию в моём ответе здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1891555852
__________________

P.S. Закрытый ЛК не всегда спасает, но хоть так немного выручает,
защищает.
Но всё равно VIP-СТАТУС не даёт гарантии, что Ваши вопросы/ответы
будут скрыты надёжно на проекте.
Можно ведь подписаться на пользователя в его ЛК
и потом уведомления о действиях пользователя (его вопросах/ответах)
будут попадать на почту подписавшегося.
Да ещё в своём ЛК будет в ленте ПОДПИСОК наблюдать
все Ваши вопросы/ответы тот, кто подпишется в Вашем ЛК
под профилем...
А также в ленте вопросов можно найти пользователя, если знать в какой
категории он обычно задаёт вопросы, увы.
Кто захочет, найдёт пути отыскать вопросы/ответы пользователя...
даже если сам ЛК закрыть...
Источник: пользовалась VIP-статусом
Илья ЧебанюкМыслитель (7228) 6 лет назад
Хорошо, спасибо!