Как установить cyanogenmod 11 так, чтобы работал wi-fi. Планшет samsung sm-t116.

Марк Смирнов Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Устанваливаю cyanogenmod 11 на планшет samsung sm-t116, и не работает wi-fi. Как решить эту проблему?
Дополнен 6 лет назад
Я качал с сайта 4pda, но wi-fi всё равно не работает
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64641) 6 лет назад
Неужели непонятно, что этот циан на твой самсунг портировали криворукие ромоделы и как всегда сборка оказалась кривой.
Кстати это проблема с нерабочей вафлей, именно на 11 циане, не только у твоей модели.
Ищи другую прошивку, а лучше ставь сток, трудно найти нормальный, полностью рабочий кастом.
Просветленный (39039) 6 лет назад
помоги закрыть вопрос на голосовании, спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/204961178
Остальные ответы
Pitushok Koko Ученик (113) 6 лет назад
Для чего вам сайт 4pda?
Марк СмирновУченик (108) 6 лет назад
Я оттуда качал, и этот вай фай не работает на той сборке