Подскажите Какой проц мать и БП взять к 1050 ti

егор лихорад Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
000111Влад Мамонтов Гуру (3832) 6 лет назад
Ну если ты берешь бюджетную 1050 ti то и проц нужно брать соответствующий. Лично я не парился и взял пень на кабилейке. Почти все игры идут на высоких/ средне-высоких.
Мамку по деньгам бери. Но лично я рекомендую от msi или гигабайта (можно даже на старом 110 чипсете, просто обнови биос для кабилейка и все). Брал до этого Asus, попался 2 раза брак... После этого желание пользоваться мамками от асуса отпало...
А бп тут вообще как нефиг делать, запороть бп - это еще нужно постараться. Просто бери бп на 500w и не парься, по цене бери что-то среднее.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66067) 6 лет назад
На сколько бабла хватит, то и бери!
Вообще вопрос из серии, я купил карбюратор, какие еще компоненты взять, что бы получился норм авто! )))
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
С БП все просто даже легонького FSP 500-PNR хватит. с процем и матерью да собственно тоже ничего дико сложного мать a320 + R5 1400 внагрузку