КОГДА ОН ВЫЙДЕТ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ РУСЛАН 22.07.1978? ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 6 лет назад
Вам нужно перестать завидовать другим женщинам в плане устройства их личной жизни. Быть может, Вы не осознаёте присутствие в себе этого нехорошего чувства, но Оракул показывает, что оно, тем не менее, в Вас присутствует (Аркан 61 «Зависть»). Дело в том, что данное чувство лишает человека благословений Свыше именно в той области, в которой человек его проявляет. Хотя причины для неё у Вас, конечно же, имеются. Ведь Вам — молодой и привлекательной женщине — до сих пор не очень-то везло с мужчинами… «Не везло» - это мягко сказано, поскольку те, что были — это конченные подлецы и негодяи (Аркан 25 «Архонты»). Они изрядно попортили Вам жизнь, будучи злыми (Аркан 40 «Изобретатели злого»). Однако судьба приведёт Вас к общению с хорошим человеком, с которым у Вас будет чувство влюблённости, взаимного влечения (XVII Старший Аркан «Звезда Люцифера»). Ведь карта «Звезда Люцифера» указывает на звезду любовных, эротических отношений. Имя этой астрологической «звезде» - планета Венера, покровительница любви и красоты. Но будет ли этот человек конкретно Русланом или же им окажется другой мужчина — трудно сказать на данный момент. В любом случае Вам покуда надо запастись терпением. Всё, чему суждено случится, свершится… Желаю удачи.
.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Руслан очень гордый и по этой причине не часто делает шаги навстречу
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
С Новым годом планирует Вас поздравить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он сейчас в дальней поездке и не может вам позвонить!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
в последних числах декабря