Почему не складывается личная жизнь?

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад
Когда будет счастлива?
Светлана 20.02.1993
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Не все следует воспринимать слишком эмоционально, притушите себя чуток и все наладится.. У вас на весну отличная перспектива начать новую счастливую жизнь
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
Очень приятная девушка. Думаю, что просто не наступило время. Все будет
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Весной будет знакомство
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
вам кто нибудь не нужен вам нужен достойный вас человек и он появится скоро на вашем пути.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
личный успех со второй половины года