Как этот человек найдет деньги для переезда?

Дина Дорога Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Родители видимо вообще чекнутся ее... От таких дел...
Дополнен 6 лет назад
И как родители будут реагировать ее...
Дополнен 6 лет назад
Говорят, она уже через пол года точно переедет и вообще в другой город. Но как она сможет найти такие деньги за пол года учась в вузе? Я не могу не могу этого понять...
Дополнен 6 лет назад
Мне страшно думать какими способами
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
через 5 дней
Дина ДорогаУченик (110) 6 лет назад
Но каким образом???
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205327041 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дина ДорогаУченик (110) 6 лет назад
Не клад же она отыщет за пять дней...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Выручат ее знакомые люди
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно предскажите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205334566
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
Не надо ей переезжать. Поэтому и задержка в поступлениях.
Дина ДорогаУченик (110) 6 лет назад
У нее и работы нет. Она вообще финансово зависима, поэтому я и не понимаю откуда она деньги может взять. Да и если переедет то точно попадет уже окончательно в руки сектантов
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) пусть пост подержит, а там само все придет