Какая цель в игре "The Long Dark" в режиме выживания?

Купил сегодня игру, сюжет проходить не стал. Решил играть сразу в выживание. Какая там цель. Чего я должен достичь в конце концов?

Выжить, какая может быть ещё?) Но ты сам можешь ставить себе цели по ходу выживания. К примеру, исследовать все локации, накрафтить себе топовую одёжку, протянуть N-е кол-во дней и т. д.

Нет никакой цели. Бесконечно вошкаясь в вирутале просрать реал. Там невозможно выжить, говоря о какой-то цели, или достижении, только бесконечно выживать. Поэтому это плохая игра. Максимум рублей за 500 можно купить.

Цель в выжевание - выжить

выжить
как и у всех игр про выживание нет конкретной цели