Какие из нижеперечисленных игр стоит купить, а какие скачать с Торрента?

CoNNoR Знаток (352), закрыт 6 лет назад
No Man's Sky.
Gang Beasts
Watch_dogs 2
Car Mechanic Simulator 2018
Steep
Tom Clancy's The Division
Дополнен 6 лет назад
Все отвечают по-разному. Теперь вопросов у меня стало больше.
Лучший ответ
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 6 лет назад
Торрент
----ХЗ что это-----
Торрент
Купить
Пройти мимо
CoNNoRЗнаток (352) 6 лет назад
В No Man's Sky нет мультиплеера?
In Cash We Trust Мыслитель (9662) Доброе утро, последний герой...
Остальные ответы
V0m3D Профи (866) 6 лет назад
Steep купи, и дивижку
Faym Профи (854) 6 лет назад
Tom Clancy's The Division и No Man's Sky покупай. Остальные можно и пиратки!
Александр Быструшкин Мудрец (16170) 6 лет назад
С мультиплеером пакупай а без и так поиграть можно. Пакупай дивижн
Alexey Leontyev Мастер (1586) 6 лет назад
The Division и No Man's Sky покупать, остальное с торрента
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 6 лет назад
Покупать те, в которых упор делается мультиплеер (The Division,No Man's Sky и Steep, но это не точно)
CoNNoRЗнаток (352) 6 лет назад
Разве в No Man's Sky есть мультиплеер?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) Вроде да (когда подумывал, не купить ли с пару месяцев назад, почитал в отзывах, что ввели... Именно после его ввода оценки игры в стим резко пошли в гору)