Новый Год вместе будут встречать? Когда будут вместе?

lakomka Знаток (309), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027717) 6 лет назад
Вероятность встречи Нового Года- года у Вас есть в паре. Такая инфа пошла по фото и вопросу. Проявите инициативу. Удачи Вам!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Если договорятся вместе встречать, то будут.
А его спросите и узнаете точно.
lakomkaЗнаток (309) 6 лет назад
Он предлагает вместе но он такой непредсказуемый и к него так много сложностей и нюансов в жизни что это лотерея - может все что угодно произойти...
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Многое от девушки зависит.. у нее очень часто настроение меняется