Стили в интерьере.. Нужна хорошая книга

Иван Марков Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Подскажите хорошие книги по стилям в интерьере... Мне посоветовали "История дизайна интерьеров. 6000 лет истории" но её нет нигде. Подскажите аналоги, чтобы написана хорошо была и понятно все. Если есть описанная выше, в электронном виде, и кто-нибудь поделится... Буду премного благодарен.
Лучший ответ
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
Книга: Дизайн помещений: стили интерьера на примерах - Виктория Макарова
ссылку напечатать не дают ищите на iknigi.net
Остальные ответы
Олег Светлов Гуру (2980) 6 лет назад
ну сейчас еще новые стили возникают все время
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Кстати да, постоянно возникает что-то новенькое в дизайне интерьеров. Есть смысл еще и сайты фирм что ним занимаются посмотреть, там может быть то чего еще нет в книгах. Вот один из таких сайтов к примеру http://modul-interior.ru