Объём GTA 4

ArKoz322 Ученик (232), закрыт 15 лет назад
ЛЮДИ!!!Сколько места у вас ЛИЧНО занимает GTA 4??? Просто у меня она весит подозрительно мало( всего 12 гб), хотя вначале установки объём должен быть 28 гб (пишет инсталлятор).Хватет - ли для установки ГТА 4 30 гб или надо место освобождать???Просто у меня за 2гб до конца(остаётся 2гб свободного места) (при установке я слежу за местом на диске) это свободное место резко поднимается до 18 гб!!!
P.S. У мя ещё из радио пашет тока владивосток ФМ, можт это из-за этого???
Дополнен 16 лет назад
А с радио никто не поможет?
Лучший ответ
Серёга grim3r Мастер (1575) 16 лет назад
Все нормально, не которые установшики требует при установке больше места чем после нее занимают, 30 гб тебе хватит 100% и радио не причем!
Остальные ответы
MaxFireBlaze2 Ученик (149) 16 лет назад
у еня все вместе заняло 28,5 гигов
765 Гений (74678) 16 лет назад
У меня 11 с половиной!
™Саня™ Нижнев@ртов$к Знаток (384) 16 лет назад
Всё ок просто он сначала распоковывается и из архивов устанавливается а потом когда установка завершена то он удаляет эти архивы!
Источник: Мозг