ЛЮДИ!!!Сколько места у вас ЛИЧНО занимает GTA 4??? Просто у меня она весит подозрительно мало( всего 12 гб), хотя вначале установки объём должен быть 28 гб (пишет инсталлятор).Хватет - ли для установки ГТА 4 30 гб или надо место освобождать???Просто у меня за 2гб до конца(остаётся 2гб свободного места) (при установке я слежу за местом на диске) это свободное место резко поднимается до 18 гб!!! P.S. У мя ещё из радио пашет тока владивосток ФМ, можт это из-за этого???
P.S. У мя ещё из радио пашет тока владивосток ФМ, можт это из-за этого???