Не работают ограбления в гта онлайн (ps4)

Иван Пригодин Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Прохожу я ограбление (серия А финансирование) в гта онлайн, собираюсь проходить пятое подготовительное задание, тыкаю на него и тут бац. Пишет что проблемы с подключением и советует повторить снова. Повторял раз 15,никакого результата. Подскажите, че делать?
Лучший ответ
ALEX Профи (608) 6 лет назад
Скорее файл поврежден, обычно это cast.img
Остальные ответы
Синий круг Оракул (56663) 6 лет назад
сейчас все жалуются на ограбления
то не работают, то просто кнопки старта нету
жди патча
PhantomМудрец (12438) 6 лет назад
ха-ха-ха.. фууу консольщики
А на ПК лагов нет, что ли... Такая же нестабильность и читеров много
лорд Ученик (195) 6 лет назад
это не что иное, как кооперативные миссии, имеющие сюжет и четкую, линейную, структуру прохождения. Чтобы организовать ограбление вы должны иметь, как минимум, 12-ый ранг в GTA Online, а так же являться владельцем роскошных апартаментов. Если эти условия соблюдены, с вами свяжется Лестер, после чего вы будете иметь возможность устроить ограбление, вместе со своими друзьями или, на свой страх и риск, со случайными людьми. Если вы уже начали ограбление и хотите продолжить его или начать новую подготовительную миссию, то звонка от Лестера ждать не обязательно: просто воспользуйтесь телефоном и выберите пункт «Играть Ограбление» в разделе «Быстрая Работа».

ограбление вы можете, не выходя из свои роскошных апартаментов, воспользовавшись комнатой для планирования ограблений. В этом случае вы должны будете набрать случайных людей из очереди или пригласить своих друзей. Следует помнить, что ограбления в GTA Online, это задачи весьма нетривиальные, так что к подбору подельников стоит подходить со всей серьезностью, иначе вам будет очень трудно получить удовольствие от игры. Когда вы закончите все пять доступных ограблений, вы сможете выбрать и пройти заново любое из них, подойдя к доске в комнате для планирования ограблений у себя дома.

Если вы не можете совершать ограбления в качестве лидера (например, потому что пока не имеете 12-го ранга), вы можете присоединиться к чужому ограблению. В этом случае вы будете избавлены от необходимости оплачивать расходы на подготовку дела, однако и конечный куш будет заметно меньше. К тому же вы можете попасть на миссию в произвольном порядке, и таким образом пропустить интересные сюжетные моменты. Поэтому лучше начать ограбление самостоятельно!
Иван ПригодинУченик (147) 6 лет назад
Ты просто скопировал описание ограблений с какогото сайта про гта. Я не настолько туп чтобы не понимать как они работают.
лорд Ученик (195) ты просил я ответил это было мнение интернета
Никита Ефимов Знаток (288) 6 лет назад
Купи её в стиме и всё!
Иван ПригодинУченик (147) 6 лет назад
У меня есть в стиме. Мой комп сломался
Никита Петроченко Ученик (149) 6 лет назад
Пере установи, или как правильно говорят купи новую)
jkassd Знаток (303) 6 лет назад
Переустановкой заниматься не надо, подожди неделькудругую патча. Либо простопочистить сиды, но я не помню алгоритм действий, сори чел