Виртуальный роман. Что делать?

ТР Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Познакомилась ВК с парнем. Он сам меня нашел. Родственные души, много общего. Интересный человек. Однако смущало огромное количество комплиментов и отсутствие реальных действий. Пару дней назад активно переписывались, он восхищался. А я немного сдержанная была. но задала вопрос-пожелание о Скайпе. После этого моё сообщение было непрочитанным. Мне стало не по себе и я удалила из друзей. Молодой человек очень нравится, переживаю. Живем в разных городах. Писать ему первая не хочу... Не пойму в чем прикол такого общения? Просто комплименты без желания узнать получше друг друга
Да, еще есть общие друзья. Которые открыли глаза на некоторые нюансы. Он как будто коллекционирует женщин и прячет извините скрытых друзьях. Я тоже была спрятана. Помогите пожалуйста разобраться! Что это? Развлечение? Ведь был поначалу интенсивный диалог... Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Тему школьника закроем. Аккаунт реальный, мой ровесник, около30 лет, есть общие знакомые
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 6 лет назад
Если фотку ему посылала, ему хватит. Он уже дрочит на нее. Малолетка.
ТРУченик (138) 6 лет назад
Фоток много. Не малолетка. 29 лет
Просветленный (39039) 6 лет назад
помогите закрыть вопрос
https://otvet.mail.ru/question/205353953

спасибо! и с наступающим вас!
Счастья, здоровья, и долгих лет жизни!
★★★ Искусственный Интеллект (187609) 6 лет назад
Как ты относишься к обеду по телевизору? У тебя тоже самое
Кристина Андреева Ученик (87) 6 лет назад
Поэтому знакомится надо с реальными людьми
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 6 лет назад
Не принимал всерьёз, он интердонжуан
Сергей Симаков Профи (889) 6 лет назад
Слушайте, просто за компуктером сидит какой нить школьник, который попобоялся идти в скайп.;)
Agent 47 Мыслитель (7064) 6 лет назад
Возможно он мошенник. Такие люди часто одаривают вас комплиментами, и отказываются от видеосвязи и настоящих встреч
Возможно в бдудущем он попросил-бы у вас денег на операцию/умер родственник/хочет к вам приехать, но нет денег и тд
Просветленный (39039) 6 лет назад
помогите закрыть вопрос
https://otvet.mail.ru/question/205353953

спасибо! и с наступающим вас!
Счастья, здоровья, и долгих лет жизни!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Не захотел он скайпа. по какой-то известной лишь ему одному причине. Завязывайте с ним.
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Таких интернетмужчин много. Его нужно забыть навсегда.
Виктор Гусев Гуру (2930) 6 лет назад
работать . делать карьеру. заработать квартиру а вечером отдыхать и виртуалить пока не надоест
???? ??????? Мастер (1325) 6 лет назад
Не хочет. Ему не нужно ничего серьезного, но как объект вы привлекательны, поэтому всего лишь выразил своё восхищение. А так возможно ему нравится или нравилась какая-то другая, после которой ничего ни к кому не почувствовать, кроме похоти .
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
эх.... не повезло вам
Просветленный (39039) 6 лет назад
помогите закрыть вопрос
https://otvet.mail.ru/question/205353953

спасибо! и с наступающим вас!
Счастья, здоровья, и долгих лет жизни!
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 6 лет назад
Обыкновенный дрочер, ему лет 15 скорее всего. Мне постоянно такие пишут
умная Мудрец (18615) 6 лет назад
Будь осторожна. Он может быть кем угодно и что самое главное-непонятно где, раз смс о скайпе проигнорил. Подумай . И будь реалисткой, а не мечтательницей в грезах и иллюзиях.
Эмили Ученик (231) 6 лет назад
Обычный фейк. В чс его киньте и забудьте уже) Таких куча в наше время.
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) 6 лет назад
Обычно девушки в скрытые друзья попадают, потому что их скрывают от других девушек. По скайпу не захотел говорить - тут возможны разные причины, даже такая, что он стесняется своей квартиры, например. По телефону не пробовали? Удалять без объяснения причины из друзей - очень плохо. Объяснять причину тоже было бы плохо в данной ситуации. Не стоило этого делать. Следует помнить, что не всегда мы видим причину, которая стоит за поступками людей. В то же время- комплименты настораживают. Да и разные города - какой вы перспективы ждете от таких отношений? Вы готовы поехать к нему в город или пригласить его в свой в гости?
ТРУченик (138) 6 лет назад
Ну как так... Причина в том, что он не прочитал и не ответил на приглашение в Скайп. Не думаю, что стесняется... Насторожило именно обилие комплиментов легкого сексуального характера и ускользание от конкретных ответов... Все скрытые девушки моего типажа... Лайкает всех активно... Но как-то это несолидно что ли... Возраст то у нас не детей
privet privet Ученик (227) 6 лет назад
То что он не написал на сообщение, вернее не ответил, еще не говорит что он заигнорил тебя, или что то вроде этого, всякое может быть, может он отошел подумать и собраться с силами. Как вариант, ты могла быть у него первой девушкой которая отвечала и переписывалась с ним. Еще вариант, он мог отойти по делам. Конечно если всё так как ты говоришь, скажу что нужно всё таки дать ему шанс. Может это тот заветный человек которого ты так давно ждала.