Как писать цветными буквами в чате в Майнкрафте? Видел как на серверах люди пишут разными цветами

Boris Chichewatow Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Genrix Temnov Ученик (140) 6 лет назад
Перед текстом нужно ставить знак амперсанта с кодом цвета, можно ещё жирным текст делать и наклонным. Типо так: &4лалала будет красным цветом лалала.
Загугли в Яндексе первая ссылка там таблица цветов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Настя КермышоваУченик (98) 3 года назад
не робит на destroy craft
Остальные ответы
Данил Профи (863) 6 лет назад
У них донат вроде, а так какая-то команда в начале сообщения, вроде как.
Вайнран-Майнкрафт майнкрафт Ученик (111) 6 лет назад
Нужно ввести в чат или в книгу воттакую штучку и цифру &1 пиши разные цифры от 1-10 или так &b и опять-же от a-z
Иван Великотный Ученик (200) 5 лет назад
color #FF0000 Как-то так?
Александр ПожаевУченик (106) 2 года назад
Это меняет префикс доната
Дамир Алматов Знаток (255) 1 год назад
Иван Великотный, не так. Перед текстом надо ставит специальный знак § а потом и писать код цвета а потом текст.
§2-чёрно-зелёный
§3-бирюзовый
§4-чёрно-красный
§5-фиолетовый
§6-золотой
§7-серый
§8-чёрно-серый
§9-синий
§0-чёрный
§b-голубой
§e-жёлтый
§d-красный
§f-белый
§a-зелёный
Ұлы Иван, олай емес. Мәтіннің алдында арнайы § белгісін қойып, түс кодын, содан кейін мәтінді жазу керек.
§2-қара-жасыл
§3- көгілдір
§4-қара-қызыл
§5-күлгін
§6-алтын
§7-сұр
§8-қара-сұр
§9-көк
§0-қара
§b-көк
§e-сары
§d-қызыл
§f-ақ
§а-жасыл
Ivan the Great, not so. Before the text, you need to put a special sign § and then write the color code and then the text.
§2-black-green
§3-turquoise
§4-black-red
§5-violet
§6-gold
§7-grey
§8-black-grey
§9-blue
§0-black
§b-blue
§e-yellow
§d-red
§f-white
§a-green
Дамир АлматовЗнаток (255) 1 год назад
Ещё можешь скачать мод. Этот мод - Color Utility. Работает только на табличках.
Ссылка: https://minecraft-inside.ru/mods/48327-colorutility.html
Тағы да мод қондыра аласын. Бұл мод - Color Utility. Тек ғана табличкада жасайды.
Ссылка: https://minecraft-inside.ru/mods/48327-colorutility.html
And can download mod. This mod - Color Utility. Work only on boards.
Link: https://minecraft-inside.ru/mods/48327-colorutility.html
4nd c4n d0wn104d m0d. 7hi5 m0d - C01012 U7i1i7y. W012k 0n1y 0n 130412d5.
1ink: https://minecraft-inside.ru/mods/48327-colorutility.html
Просто ЧеловекУченик (177) 11 месяцев назад
Немного не тот знак ну вообще правильно &