Как называется миссия в ГТА СА в которой CJ рассказывает Вузи, что в детстве когда он плавал ему прилетел презик в лицо?

Костя Мьюир Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (65091) 6 лет назад
Amphibious Assault (http://ru.gta.wikia.com/wiki/Amphibious_Assault). Для начала этой миссии (и катсцены с презервативом) нужно уметь плавать на определённом уровне. Если твой уровень недостаточен - будет катсцена, где Карл и Вузи будут играть на приставке, Вузи обыгрывает Карла, а персонажа "отправляют" учиться плавать.