Какие чувства у парня к девушке? Какие перспективы на 2018-й год

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 6 лет назад
Отношение к Вам серьезные. Но парень- стеснителен по натуре. Комплексует- проявить их более открыто. Перспективы- жить вместе. Кстати; - парень в отношениях- не преследует... какой-то выгоды! Пока такая краткая инфа идет п фото и вопросу. Удачи Вам!
Остальные ответы
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Чесность, доброта, любовь, гармония, уважение, обоготворение
Дмитрий 228 Знаток (386) 6 лет назад
она залетит он ее бросит
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Взаимная любовь и скоро поженятся...
.