что если боксер в бою убивает друого боксера будет ли ему наказание что он убил человека?

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Focus Просветленный (48554) 6 лет назад
Если он убьет его из пистолета, то Да.

А если рукой в боксерской перчатке, то Нет.

За состоянием спортсменов должны следить их тренера, спортивные врачи и судьи на ринге, вот им то в первую очередь и придется отвечать в такой ситуации.
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 6 лет назад
Если бой был по правилам, то нет, несчастный случай, издержки профессии.
valeriu romanciuc Ученик (28) 6 лет назад
Претензий могут быть ко всем-если нарушили правила! К судьям и тренерам в том числе