Если бы не человеческое любопытство.. Продолжите?)

Любава та самая Искусственный Интеллект (148190), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Boroff Высший разум (386620) 5 месяцев назад
Мы бы могли многого не знать, что делает нам больно.
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219561) 6 лет назад
было бы скучно
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148190) 6 лет назад
Здравствуй, Сашуль))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219561) Привет дорогая!!!) Тебя неузнать))
GPNT Мастер (2153) 6 лет назад
спокойней спали бы)
Сфи Нкс Просветленный (22599) 6 лет назад
Ходили бы в шкурах и берегли природу.
Слава Ланцов Просветленный (46400) 6 лет назад
конечно продолжим, да что нам впервой что ли
тгггг мманннло Гуру (4580) 6 лет назад
была бы совсем другая америка..
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
..у слесаря было бы все десять пальцев. ..некоторые люди не появились бы на свет. ..Николай бы не узнал что носит большие, ветвистые рога. ..мы бы не знали что "Волга впадает в Каспийское море". ..где у человека печень, что бы дать туда как следует, а то достал уже. ..не было таких высокоинтеллектуальных передач как "Окна", "Дом", "Дом2", "Звезда в шоке" и т. д.. .то не испытали бы на собственном опыте, что между "трахнуть по голове" и "трахнуть в голову" есть, ощутимая, разница...
Леха Muse Знаток (368) 6 лет назад
...вся планета оставалась бы как заповедник без всякой отравы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Было бы всё монотонно и не было Чувств-эмоций
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Некоторых не было бы.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 6 лет назад
сидели бы все щас по домам, как незнамо хто...
Ничего никому не скажу Искусственный Интеллект (101087) 6 лет назад
Если бы не человеческое любопытство скорее всего мы так бы и остались обезьянами, именно оно является великим двигателем прогресса.