что ждет семейную пару в 2018 году?

Около тебя Ученик (96), закрыт 6 лет назад
можно ли посмотреть картами на отношения в семейной паре?
что несет 2018 год?

Олег и Ирина - оба брюнета
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026720) 6 лет назад
В паре просматриваются- стабильные отношения. Такая инфа пошла по вопросу.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Даты рождения надо и фото для ответа.

Карты не волшебные картинки.

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 6 лет назад
фото ваши пришлите
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
Какое отношение имеет цвет волос к гаданию на отношения?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
паж жезлов смерть рыцарь мечей- возможно кто то кому то слух какой то донесет, новость кто то о ком-то какую то узнает, из за этого возможен скандал, ревность и охлаждение в паре
Источник: карты таро РУ