А вам сейчас ХОРОШО?? И про доверие. Доверяете многим? Или лишь близким? Как определяете - кому

//.// Просветленный (34849), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
стоит доверять?
Дополнен 6 лет назад
Фото.... просто так.)
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Доверяйте себе и не ошибётесь..
Остальные ответы
Профи (675) 6 лет назад
Всё как и раньше, дорогое доверяю дорогим, повседневное - повседневным
//.//Просветленный (34849) 6 лет назад
Глаза красивые.... у того, кто на аве.
Профи (675) Спасибо) а я яблоки люблю))
Катрина . Мыслитель (6210) 6 лет назад
Никогда ни с кем не будь
до конца откровенной,
особенно с мужчинами,
они способны на великую
преданность и подвиги
до тех пор, пока влюблены ...
Если любовь проходит ...
Нет предела мужской трусости ,
мелочности и подлости ...
. .Мастер (1065) 6 лет назад
или если ты от них уходишь по тем или иным причинам.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Сам себе не доверяю...
Ибо... Уверен!
Меня нет Гуру (2873) 6 лет назад
Мне норм. Нет, никому не доверяю и не буду.
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Мне сейчас сказочно, потому что я себе не всегда доверяю. Но это не паранойя. Просто всё в жизни зависит от обстоятельств.
Doctor Vlad Мыслитель (7365) 6 лет назад
Никому не доверяйте, особенно себе. Так проще идти по жизни, не будет обломов. Вернее, их будет меньше.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 6 лет назад
мне всегда хорошо, ибо не верю не кому)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
В отношениях, людям, - не то чтобы не доверяю, но просто знаю, что любой человек может предать. И не потому, что лицемерный мерзавец, а потому что просто человек и ничего не знает о том, что у него там, в подвалах прикопано и как он себя поведёт в какой ситуации - так, как он думает, что поведёт или совсем как-то иначе - не знает.
А если говорить о том, в чём лучше меня разбирается - в музыке, например - говорит: "это хорошо". А мне вот почему-то эта музыка не нравится - десять раз послушаю, буду пытаться понять: почему мне не нравится.
VeX Оракул (82961) 6 лет назад
доверяй но проверяй!
Наталья Искусственный Интеллект (192310) 6 лет назад
Не доверяю никому ( увы, печальный опыт).
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Хорошо... Доверяю... тем, кого Душа выбирает...
Ничего никому не скажу Искусственный Интеллект (101087) 6 лет назад
Я проснулась - значит жива и это уже ХОРОШО! Будет день - будет пища. Доверие - вопрос не простой - это кто и как может манипулировать моим моим внутренним Я.
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Да мне нормально... главное что есть ещё люди которым можно доверять ))