Где берет подарки Дед Мороз?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 6 лет назад
Отнимает у детей из параллельной вселенной
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Эльфы ему привозят с Алиекспресса
Я НачалоМыслитель (8042) 6 лет назад
эльфы-китайцы)
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Эльфы худеют и сидят в мнстаграмме
Екатерина казачковаУченик (195) 6 лет назад
китайские товары оптом для деда мороза ))))))
QQQ qqq Мастер (1411) 6 лет назад
Закупает у крупных поставщиков ОПТОМ! (Рыночек снова порешал)
Генадий Минин Просветленный (38638) 6 лет назад
с налоговых вычетов от родителей
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
покупает за свои деньги а когда раздает получает за них в 2 раза больше)))
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196344) 6 лет назад
тумаков?)
stam Мыслитель (7735) бабосов
Люцифер Богородский Просветленный (41173) 6 лет назад
Спи жена...
успокойся спи... жена
Всёёё спи.. жена.
Сергей Симаков Профи (889) 6 лет назад
Я думаю что на самом деле люди которые пропадают безследно, попадают в логово деда Мороза, и они становятся его рабами, и делают подарки....
Екатерина казачковаУченик (195) 6 лет назад
это типа те снеговики и эльфы что к нему попали ???вообще жесть
Черепашонька Просветленный (29046) 6 лет назад
В животе, там всякие подарки, вот откуда детям дарит сладости)))
Екатерина казачковаУченик (195) 6 лет назад
в животе.. пардон а как он их оттуда вытаскивает ...мне страшно это представить ...пурген или другое слабительное ???
Черепашонька Просветленный (29046) Он достаёт невидимо, под ёлкой станет видимо, что не успеешь увидеть кто положил подарок.
Оксана Александровна Профи (599) 6 лет назад
Достает из шляпы, как маг - кролика
Василиса Харитонова Знаток (362) 6 лет назад
Дочка, недавно спросила. Я сказала, что он готовится к новому году, и сам, своими руками делает подарки для детей.)
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Космоса дары излучает !
Сергей Миронов Гуру (2688) 6 лет назад
Кстати, пора и налоговою на него напустить совместно с таможней)
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) 6 лет назад
Как замечательно, что об этом знают только Дед Мороз и послушные дети.