? BV9000 или Doogee S60 или AGM X2 ? [модерам - вопрос сформулирован правильно и подробно! хватит уже]

Reconquista SG Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Деньги не вопрос. Интересует реальный профит от начинки, где более мощное вибро, наилучший доступ связи, качество фото. Главный приоритет - IP68.

В Doogee дурят, пишут стерео, когда динамик 1 на деле и 2 дырки, заявленной опт стабилизации якобы нет. В Blackview малый акк и непонятный профит от 2й камеры. В AMG гарантированно нет обновлений прошивки. В BV и Doogee тех процесс проца 16нм => расход ниже. В AMG дисплей Amoled, но в BV какая то новая технология IPS, улучшающая видимость экрана солнечным днем. Где профит? Вопрос о вибро решил бы дилемму.
Дополнен 6 лет назад
по ссылке есть неполная сравнительная характеристика вышеприведенных усртойств. надо понимать, что по факту характеристики могут отличаться от реальных.
https://www.devicespecifications.com/ru/comparison/6396e63be
Дополнен 6 лет назад
UPD. Мощный проверенный [+] у Doogee в акке и наличии беспроводной зарядки.
Лучший ответ
Скучный чел Оракул (62892) 6 лет назад
16 нанометровый лучше (BV9000). Энергии меньше ест.

В прочем - смартфону это не поможет....
Самая жрущая вещь в нём - Экран. Он же электростатический (емкостный (типа подаёт ток на пальцы))

Правда начинка у Doogee S60 интересная, барометр есть + камера лучшего разрешения)

Единственное, что настораживает в данных моделях, это литий-полимерный аккумулятор.
Если перегреете - может бомбануть!
Reconquista SGУченик (60) 6 лет назад
более настораживает что в IP68 ставят эти хрупкие Li-polymer, страдающие больше от ударов, чем Li-Ion. ну тут выбора нет.
я ходил с BV6000, ронял. Через 2 года заряда стало хватать только на 1,5 суток.
Скучный чел Оракул (62892) Литий-полимерные портятся со временем. Пользуйся или нет, всё равно за 2 года потеряют 1\4 ёмкости заряда, в крайнем случаи 1\2 "Под воздействием заряда литий-полимерные и литий-ионные аккумуляторы снижают ёмкость в зависимости от температурного режима. Глубокий разряд полностью выводит из строя литий-полимерный аккумулятор. Оптимальные условия хранения Li-pol аккумуляторов достигаются при 40%-м заряде от ёмкости аккумулятора. Литиевые аккумуляторы стареют, даже если не используются. На 2009 год бытовало мнение, что через 2 года батарея теряет около 20 % ёмкости" источник - https://ru.wikipedia.org/wiki/Литий-полимерный_аккумулятор
Остальные ответы
Сергей Низовцов Знаток (364) 6 лет назад
дуджи дурят? возможно, а кто ж не дурит сейчас? посмотрите тогда, если флагманы не катят, на новичков в этот попррище защищенных. думаю, они не будут начинать с обмана, дабы заманить покупателя. посмотите uhans k5000
Сергей Москалев Ученик (150) 6 лет назад
все три дорогие. а судя по отзывам денег своих не окупили. возьмите что-то попроще, я их частенько меняю, потом сливаю, сейчас заказал, как советовали раньше uhans защищенный, хожу с nomu s30