Что меня ждет в праздничные дни? Они будут приятными и светлыми? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16759), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Всё будет радостно и беззаботно, как в детстве!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала карта: Туз Кубков

Значение карты:
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Какими будут ваши праздничные дни- зависит только от вас
Lady in red Мудрец (11211) 6 лет назад
Когда они придут, тогда и узнаете, куда бежать впереди паровоза, учитывая, что ни одного правдивого ответа здесь не дают
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
будут приятными и светлыми

новые эмоции
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 6 лет назад
Каждый год ждем этот праздник с нетерпением и надеждой что 1 января будет другим не как обычно.
Люди все будет так же как всегда, кто то напьется, кто то будет ждать под елкой подарков, кто-то уснет в Оливье, утром 1 января все будет как всегда, разочарование что чуда не случилось, что вымышленный дед мороз не принес ночью подарка, что блин ну и нафига мы тратили кучу денег на стол и на подарки.... если бы не мишура - и яркое оформление этих дней - новый год считался бы самым огромным разводом людей.
Вот только задумайтесь сколько денег отмывается - алкоголь, подарки, поездки в тридорого, елки, клубы, аренда - ради ожидания чуда которого нет ((((
Конечно мы сами творцы своего счастья.... и вы творец, и вот либо вы ждете этого счастья переодически рыдая в одиночестве, либо берете все в свои руки и создаете это счастье себе сами)
И вот только тогда каждый день будет для вас радостным и счастливым.
Ирина ВасильевнаМудрец (11296) 6 лет назад
Что то я не поняла почему все мои ответы удаляются. Именно те что пишу что готова помочь в конкретном случае бесплатно)))) Тут кому то не выгодна конкуренция или что происходит в этой категории?)))