как убить филиппу эльхарт

александр шилов Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Ведьмак 2 начало третьей главы, проходил путь Йорвета и после определенных событий моя симпатия к чародейке поубавилась. Я уже знаю что придется драться с драконом, и поэтому прошу указать какие действия мне выполнять и какие ответы выбирать.
Лучший ответ
Александр Мудрец (19336) 6 лет назад
никак. но как бонус она лишится глаз и умрет до событий 3 части.
Сергей ТимановскийМудрец (12290) 6 лет назад
Умрет она только в 1276 году - уже после событий 3 части.
Александр Мудрец (19336) не суть важно. в 3 части ее все равно нет.
александр шиловЗнаток (352) 6 лет назад
ну хоть что-то
Остальные ответы
Сергей Тимановский Мудрец (12290) 6 лет назад
Никак. Нельзя ее убить в игре.
Аней Вилджим Высший разум (185536) 6 лет назад
Убить её нельзя, но наказание за свои дела она все таки понесет.